Пт, 29.03.2024, 03:26:39
Pokemon
Приветствую Вас Зритель | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 208
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Покебол: принцип и свойства
Покебол: принцип и свойства
15:59:40
Покебол – это материально-волновой ретранслятор. Известно, что атом имеет свойства как материи, так и волны. (Кто не читал – почитайте "Корпускулярно – волновая теория":) Покебол имеет свойство преобразовывать атомные структуры (вещество) в волну, которая несет в себе всю информацию об свертываемом объекте и энергию для обратной развертки. Рассмотрим это подробнее. 

При нажатии на кнопку покебол автоматически ищет объект для свертывания. С помощью всторенного аккумулятора и локатора биологических объектов покебол определяет наличие около себя органической жизни. При этом покебол руководствуется следующими ограничениями: 

1) Покебол не может свертывать предметы. Это свойство всегда относительно и зависит от таких признаков, как наличие органических веществ в предмете, принадлежность предмета покемону, размеры предмета относительно покемона, затраты энергии для свертывания предмета и некоторые прочие. 

2) Покебол не может свертывать людей. Это правило постоянно и неизменно. При проведении опытов выяснено, что некоторые каналы частот, которые использует человек, не поддаются свертыванию. Если объяснить более популярно, то у человека наряду с физическим телом существует целый набор волновых, нематериальных тел. Это аура, астральные оболочки. Если пояснить предельно кратко, то покебол не может свертывать человеческую душу. Души же покемонов поддаются свертыванию наряду с телами. Если попробовать поймать в покебол человека, это приведет к необратимым последствиям для его психики и здоровья. Поэтому все производители покеболов встраивают в них прочную защиту от попыток свернуть людей. 


Найдя свертываемый объект по ряду признаков, таких, как траектория, расстояние до объекта и прочее, покебол начинает процедуру свертывания, или поимки. Когда лазерный преобразователь, расположенный под кнопкой, будет под определенным углом рассеяния направлен к покемону, он (преобразователь) вырабатывает определенный спектр лучей, которые, собственно, и преобразуют материального покемона в волну. Этот же поток лучей забирает образовавшуюся волновую ипостась покемона в покебол. Эти свойства покебола обеспечиваются лазерным преобразователем вместе с фрагментами растения априкорна. Впрочем, идут исследования с целью заменить априкорн полностью механичесим приспособлением. Эти опыты пока не достигли цели, но шансы на удачу есть. 


После попадания в покебол, волна инфразируется (начинает циклически отражаться) от восьми металлических шарообразных сегментов, которые обеспечивают сохранность волны покемона – посредством бесконечного отражения волны от изолирующих стенок. Априкорн обеспечивает те же свойства, что и инфразировка, но это ведет к постепенной потере энергии покемона, что крайне опасно, если покемон ранен. Аккумулятор покебола заряжается от устройств в центрах покемонов и ручных заряжающих установок. Впрочем, энергия расходуется только на преобразование материи в волну и наоборот. Хранение покемона в покеболе не влечет за собой потерю энергии покемона и покебола. При повторном нажатии на кнопку покебол выбрасывает волну и преобразует её обратно в материю.

Просмотров: 932 | Добавил: Pokemon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
WMlink.ru - рекламный брокер
Статистика

Всего людей активны: 1
Прохожих 1
Тренеров: 0
Copyright MyCorp © 2024