Чт, 25.04.2024, 22:24:37
Pokemon
Приветствую Вас Зритель | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 208
Главная » 2009 » Февраль » 25 » ПОКЕМОН
ПОКЕМОН
20:56:19
Как известно, Покемон представляет собой существо. Покемоны происходят на свет из Матки Покемона, которая проживает в Северной Корее. Впоследствие многие покемоны находят себе еще одну маму – дополнительную, которую используют для ухода и присмотра за своим телом.


  Продолжительность жизни у покемона – гораздо больше , чем у человека – около 400 лет. Покемоны представляют собой существа чрезвычайно разумные, могущие занимать ответственные посты и высокие должности, однако, согласно покемонской этике, большинство покемонов от них отказывается.

  Развитие у покемона замедленно. При нахождении дополнительной мамы или иного покемоно-владельца, покемон начинает одухотворяться и подавать признаки жизни. Одухотворение всегда происходит по установившейся схеме. Первыми начинают вращаться глазные яблоки. При правильном обращении они начинают вращаться у здорового покемона в возрасте примерно девяноста лет, у страдающего какими-либо недугами – ста.

  Покемоны – существа удивительно добрые и преданные. После смерти покемоно-владельца, его Покемон вместе со своими покемончиками (они очень любят объединяться в кланы и роды, вообще, у покемонов очень хорошо развито чувство семейного долга, родственные связи всегда поддерживаются) начинает ухаживать за его могилой, так как продолжительность жизни ему это позволяет.В определенные дни Покемон и его покемончики вооружаются лопатками и веничками и следуют на кладбище или в иные места захоронения. Кремирование покемоны не одобряют.

  Процессии их носят паломнический характер – хорошо воспитанный покемон никогда не поедет ухаживать за могилой хозяина на машинке, а всегда пойдет пешком, в сопровождении своих родственников, вытирая слезки маленьким платочком или, в худшем случае – тряпочкой, которая принадлежала хозяину.

  Процессии всегда оснащены иконками Покемоно-матки, а также маленькими крестиками или звездами Давида (в зависимости от географического места проживания покемона), которые декорируются желтыми резиновыми ушами, напоминающими небольшие рога.

  Религию покемоны исповедуют собственную, отличную от человеческих. У покемонов существует огромное количество праздников, которые они, однако, всегда стесняются праздновать. Джинсов покемоны не носят.

  Покемон, воспитанный неправильно, либо попавший к владельцам хорошим, но с дурными склонностями, становится хулиганом: при вхождении в бары, рестораны и другие увеселительные заведения, такой покемон сразу запрыгивает на стол к хозяину, набрасывается на самую большую посуду с водкой, а при отсутствии внимания со стороны хозяина – лезет в пепельницу за окурками, которые тут же запихивает в рот и поджигает, издавая резкий запах паленой резины. Кофе покемоны пить совершенно не умеют, обляпаются вечно, обсвинячатся и начинают пищать, требуя салфеток, а лучше – душа и для себя, и для хозяина.

Просмотров: 946 | Добавил: Pokemon | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 1
0
1 Ultra-Moon (26.02.2009 21:55:38) [Материал]
Ссылка на аватар 'битая' )))
WMlink.ru - рекламный брокер
Статистика

Всего людей активны: 1
Прохожих 1
Тренеров: 0
Copyright MyCorp © 2024